2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Фадеева проспект
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Фадеева проспект в Чите

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
2-к, Фадеева проспект, 12 Показать на карте
Чита
Звонить только после 10:00 МСКЮридически чистая, 3 взрослых собственника. Продается уютная 2-комнатная квартира на проспекте Фадеева, 12 в городе Чита. Общая площадь — 54 кв. м, жилая площадь — 34 кв. м, кухня — 10 кв. м. В квартире сделан ремонт. Окна выходят на улицу, Санузел раздельныйИнфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.Звоните, чтобы записаться на просмотр. Эта квартира может стать вашим новым уютным домом!
54 м2
8 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
8 / 9 этаж
Панель
7 500 000 
138 889 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Чите

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Чите Продажа однокомнатных квартир в Чите Продажа комнат в Чите Продажа гаражей в Чите Продажа вторички - квартиры в Чите Квартиры в новостройках в Чите

    🏠 Как купить квартиру в Чите на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Чите?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Чите?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 7,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 138,89 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 54 м²
    • Минимальная площадь: 54 м²