Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Ватутина в Чите

1 объяв.
1/2
8 200 000 ₽
Универсальное помещение,  Ватутина, 23
3000 м² · 2 733 ₽ за м²
Возможна сдача в аренду!!! Эл. Мощность 35 кВт !!! Продам производственную базу в Железнодорожном районе города читы!!! Территория огорожена забором из проф листа. Офисное помещение 70м2!!! Производственный цех 300м2!!! Складские помещения 150м2!!! Территория 3000м2 Незавершенный склад 250м2!!! Бетонная площадка для складирования!!! Отлично подойдет для производства строительных блоков, изделий из бетона, пилорамы итп или размещения небольшого предприятия с возможность дислокации своей спец техники !! Отличная компактная база в не отдаленном районе!!! 3фазы 380!!! Сейчас идет газификация этого района, соседние здания уже подключаются. База в черте города!!! Не отдаленный район!!! Все в шаговой доступности!!! Причина продажи, в связи со сменой деятельности!!! Реальному и адекватному покупателю хороший торг!!!! Жд путей нет!!! ( так бы цена была совсем другая) на сообщения тут не отвечаю, только на звонки!!! Продажа от собственника!
  1. Недвижимость в Чите
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Ватутина
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей