Чита
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Чите
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Фитнес-центр, спортивный зал
  5. 1 объявление

Универсальное помещение
Бабушкина, 104
 Показать на карте
Чита
Продам помещение свободного назначения. Торгую спорт одеждой,но у нас на 3 этаже всё больше развиваются сейчас услуги. Бутик пойдет под ногтевой бизнес,фитнес студию, ателье,учебный класс,складское. из торговли-ткани,спорт одежда,молодежка. Первый этаж продукты,где всегда есть покупатели, там будет идти ваша аудио реклама. Можно развить по любому назначению. С продажей не тороплюсь.
37 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
3 150 
85 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Чите Купить торговую площадь в Чите Купить офис в Чите Купить склад в Чите Купить производственное помещение в Чите Купить отдельностоящее здание в Чите

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Чите на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Чите?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Чите?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 3,15 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 85 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 37 м²
    • Минимальная площадь: 37 м²