Атамановка пгт (Читинский район)
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Атамановка пгт (Читинский район)
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. Без посредников
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Атамановка пгт (Читинский район)

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Коттедж, Матюгина, 10 Показать на карте
Атамановка пгт (Читинский район)
Продам большой дом 182 м2 (под одной крышей дом+гараж на 1 машину +баня) и участок 26 соток в пгт. Атамановка. Дом 2021 г. благоустроенный и обжитый: 3 спальни (по 13,5 м2) +гостиная (18м2)+кухня (24м2),раздельные ванная (ванна+душевая секция) и туалет, гардеробная комната, прихожая (10м2). Во всех помещениях обои+линолиум +натяжные потолки. Баня + комната отдыха отделана вагонкой. Гараж: отапливаемый, ворота распашные 2,5х3,5, пол залит бетоном, имеется подполье (забетонированно вкруг, имеется вентиляция) для хранения овощей и консервации. На участке: теплица из поликарбоната 4х8, вольер для собаки, курятник с двориком, помещения под бизнес: 1 (6х10, отапливаемое) сейчас действующий бизнес, 2 (4х8) используется как склад, 3 (4х10,залит ленточный фундамент, закуплен весь строительный материал) предпологалось увеличение площади магазина. На лицевой стороне придомовая территория залита бетоном, цветочные грядки отделаны бетонным бордюром. Имеются насаждения: малина, слива, смородина, жимолость, сирень, рябина. Имеется скважина 45м (зеркало на 15м), летний водопровод с разводкой по участку, накопительная емкость для воды на 1,5 м3. Отопление в доме: твердотопливный котёл + электрокотел + в доме красивая современная печь 3-х ходовка со стеклянной дверкой. Дорога до калитки дома асфальт(центральная улица) , остановка общественного транспорта 50м от ворот (автобус в Читу ходит каждые 15мин). Собственник 1 взрослый, обременений нет, быстрый выход на сделку. Показы в любое время.
182 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
182 м2
1 этаж
Бетонные блоки
13 000 000 
71 429 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Чите Купить дом Чите Купить дачный участок в Чите Купить садовый участок в Чите Купить землю в Чите Купить земельный участок в Чите Купить коммерческую землю в Чите

🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 71,43 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 182 м²
  • Минимальная площадь: 182 м²