2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. Без посредников
  6. ул. Светлый микрорайон
  7. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников на улице Светлый микрорайон в Чите

По вашему запросу объявлений не найдено

1/39
Коттедж, Светлый микрорайон, 324 Показать на карте
Чита
Собственник. Продам дом. Продам дом 10*10м. Документы в полном объеме. Без обременений.Подвал - ФБС 6.1-й этаж - бревно (отделка ГВЛ, обои).2-й этаж - каркасная мансарда утеплена мин.ватой (отделка евровагонка).Фасад дома утеплен, обшит сэндвич-панелями Ханья и доской ДПКПроведены работы по определению места установки газового котла. Водоснабжение - скважина.ГВС - электробойлер 120л.Отопление - водяное (антифриз) электрокотёл 12кВт + печь (в печь в подвале встроен топливный котел, как принудительная так и естественная циркуляция). Автономная канализация 7,5м3. Электроснабжение 380В 15кВт. Вся мебель и техника остаётся.Установлена охранная сигнализация периметра и объектов ЧОП Партнёр.Баня 6м*4м. Стены полубрус, функционирующая печь - русская каменка (колпаковая), требуется установка внутренних перегородок.Гараж 3,8м*13м. Детская площадка КСИЛ.Теплица 6м*3м для посадок.Теплица 6м*4м под каркасный бассейн 3,5м (вода в бассейне нагревается до 30 градусов), полы утеплены эструдированным пенополистиролом.Посадки - малина, смородина (красная, черная, желтая,), крыжовник, вишня, калина, рябина, слива, яблочка, черёмуха, боярышник, шиповник, смородина двуиглая (тараношка), земляника многолетняя, жимолость, сирень.Сад декорирован альпийской горкой.Просмотр по предварительной договоренности.
240 м2
3 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
240 м2
3 этажа
Дерево
11 000 000 
45 833 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Чите Купить дом Чите Купить дачный участок в Чите Купить садовый участок в Чите Купить землю в Чите Купить земельный участок в Чите Купить коммерческую землю в Чите

    🏠 Как купить дом, коттедж в Чите на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Чите?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Чите?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 11 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 45,83 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 240 м²
    • Минимальная площадь: 240 м²