Сдам 1-к в мкр.Победа ответственным,платежеспособным квартирос'емщикам , желательно молодой семейной паре,без детей ,без домашних животных.Взрослым, одиноким мужчинам не сдаю.Вся необходимая мебель и техника.Дополнительная информация смс или при встрече.Оплата 28000+свет+вода+залог 50% от месячной оплаты.Без залога не сдаю.
Предоплата за 1 месяц
Залог 15 000 ₽





