Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Чите
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. Красной Звезды
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Красной Звезды в Чите

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Складское помещение
Красной Звезды, 9 ст3
 Показать на карте
Чита
Планируете снять складское помещение? Склад 150 кв.м. в Центральном районе г.Читы. Характеристика помещения: - отдельно стоящее здание,- высота потолков 4.5 м.,- одна входная группа, размер ворот: 4*3,5 м, что обеспечивает удобный доступ для погрузки и разгрузки, - система отопления в настоящий момент отсутствует, но возможна к подключению в зависимости от потребности арендатора.- выделенная электрическая мощность может быть обеспечена по потребности бизнеса,- пол бетонный.Склад расположен на территории охраняемой базы, режим доступа возможен по времени потребности бизнеса.Отличное местоположение, подъездные пути, транспортная развязка. Без комиссии для арендатора! Юридическое сопровождение сделки.Остались вопросы? Звоните! Код пользователя: 140335Номер в базе: 7011296
150 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
150 м2
80 000 /мес.
533 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Чите Снять торговую площадь в Чите Снять офис в Чите Снять склад в Чите Снять производственное помещение в Чите Снять отдельностоящее здание в Чите

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Чите на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Чите?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Чите?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 80 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 533 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 150 м²
    • Минимальная площадь: 150 м²