2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Молодежный микрорайон
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Молодежный микрорайон в Чите

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
3-к, Молодежный микрорайон, 7 Показать на карте
Чита
Ищите трехкомнатную квартиру, для вашей семьи, в Чите? Предлагаю к продаже , новую, теплую, уютную, 3 комнатную квартира на КСК в современном микрорайоне Молодежный.Дом кирпичный , теплый , в отличном состоянии , расположен в поселке КСК , построен в 2022 году, сдался в 2023. Квартира солнечная , просторная , уютная, с хорошей планировкой, балконом. По всей квартире установлена система теплый пол. Ремонт косметический, полы - хороший линолеум, натяжной потолок, стены под покраску, ровные. Вся социальная инфраструктура развита: Рядом парк Парк труда, хоккейный клуб Чароит, ТЦ Абсолют, театр, магазины, Администрация Черновского района, школа 26, 52 , детский сад 69, 50, поликлиники , остановки общественного транспорта в шаговой доступности. В подъезде и в лифте установлен пандус. Во дворе современная детская площадка.По всем вопросам звоните, организую оперативный показ, отправлю подборку подобных квартир, проведу весь спектр сделки до получения ключей. Помощь в оформлении ипотеки, эту квартиру можно приобрести под ставку 11.9%. Код пользователя: 148138Номер в базе: 7020971
79 м2
9 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
79 м2
9 / 9 этаж
Кирпич
7 900 000 
99 622 /м2
Распечатать
Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Чите

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Чите Продажа однокомнатных квартир в Чите Продажа комнат в Чите Продажа гаражей в Чите Продажа вторички - квартиры в Чите Квартиры в новостройках в Чите

🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Чите на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Чите?
  • ✔ На N1 размещена 1 квартира

💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Чите?

  • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 7,90 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 99,62 тыс ₽

📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

  • Наибольшая площадь: 79 м²
  • Минимальная площадь: 79 м²