Цена
  1. Недвижимость в с. Иван-Озеро
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Озерная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Озерная в с. Иван-Озеро

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
Дом, Озерная Показать на карте
с. Иван-Озеро
Дом на озере Иван на участке 20 соток, все в собственности. Дом площадью 100,5 квадратных метра, из бруса толщиной 20. С наружи утеплен изовером и сайдингом. Высота потолков 3 м. Веранды: на 1 этаже - 18 кв.м. с отдельным входом, на 2 этаже - 2 веранды с общей площадью 18 кв.м. 4 балкона: 3 на озеро, 1 на участок. Все отделано вагонкой. Тёплый туалет, водонагреватель, электрокотел. На территории расположен гостевой дом, баня, котельная, инструментальная, два гаража, хоз.постройки. Баня запитана от котельной. Так же имеется скважина, теплица, беседка. Забор из профлиста. Код пользователя: 46895Номер в базе: 6883231
100 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
100 м2
2 этажа
Дерево
7 500 000 
74 627 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Чите Купить дом Чите Купить дачный участок в Чите Купить садовый участок в Чите Купить землю в Чите Купить земельный участок в Чите Купить коммерческую землю в Чите

🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,50 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 74,63 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 101 м²
  • Минимальная площадь: 101 м²