Цена
  1. Недвижимость в Агинском
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Т.Тобоева
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Т.Тобоева в Агинском

По вашему запросу объявлений не найдено

1/33
Дом, Т.Тобоева, 2а Показать на карте
Агинское
Арт. 132593423 Если вы вы искали уютный дом для себя с гаражом то это вариант для васДом 52 кв на участке 6 сот с внутренней отделкой white boxУЖЕ сделаны перегородки, отопление печное.Гараж с автоматическими воротами с кнопки что реально круто приезжать с работы уставшим не надо выходить открывать закатывать ворота. Скважина с чистой водой уже в гараже не нужно утеплять.Дом обшит сайдингом и утеплен пеноплексом что предотвращает теплопотерюБольшие качественные окна Расположение очень хорошее в 5 мин маг Абсолют, две заправки, Кафе и.т.д.Один взрослый собственник, никаких обременений, быстрый выход на сделку Приобретая этот дом , вы получаете: 100% гарантию юридической чистоты сделки, Проведение сделки под ключ экспертом-юристом с многолетним опытом, P.S. Первые 5 записавшихся на просмотр получат бесплатную консультацию ипотечного брокера и подборку лучших предложений по страхованию недвижимости! ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ ''САМОЛЕТ ПЛЮС ЧИТА'' СЕРВИС ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВСЕХ КВАРТИРНЫХ ЗАБОТ ОТ СДЕЛКИ ДО ОТДЕЛКИ В ОДНОМ МЕСТЕ.
52 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
52 м2
1 этаж
Дерево
4 500 000 
86 538 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Чите Купить дом Чите Купить дачный участок в Чите Купить садовый участок в Чите Купить землю в Чите Купить земельный участок в Чите Купить коммерческую землю в Чите

    🏠 Как купить дом, коттедж в Агинском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Агинском?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Агинском?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 86,54 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 52 м²
    • Минимальная площадь: 52 м²