Дом, Центральная, 30 Показать на карте
Новая Кука
Продам дом Новая Кука 1800 тысяч отопление печное в 2025г сделали новую печь есть скважина , баня , парник, теплица , тепляк , сарай , хороший дровяник с дровами забит , в Доме большая веранда , кладовка вода заведена в дом большая кухня 2 комнаты детская и спальня есть стайка для животных (стоят клетки для кроликов... )
58 м2
1 этаж
Дерево
- Показать контакты
- Добавить в избранное
58 м2
1 этаж
Дерево
1 800 000
30 928 /м2